Задать вопрос

Уважаемые посетители, диагностика заболеваний он-лайн не проводится. Через интернет схема лечения не назначается и не корректируется. Напоминаем, что интернет-консультация не может заменить очный визит к врачу, необходимый для точной диагностики и лечения.

елена, 27.01.2012

Проводится ли проверка сетчатки глаз. Сколько стоит полная диагностика зрения с подбором очков. Год назад была операция, вводили гель. Сейчас чувствую дискомфорт и иногда боль. Можно ли в вашей клиннике сделать всю необходимую диагностику.


Здравствуйте, Елена! Стоимость диагностики зрения с подбором очков 800 рублей. Возможность подбора очков в Вашем конкретном случае можно решить только после осмотра и оценки состояния глаз. Записывайтесь на прием к Трушкову Александру Владимировичу.
--
С уважением, Клиника "АБИА". Т
ел. (812) 306-11-11

 



Елена , 27.01.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еду в отпуск, хочу отсрочить дату начала месячных. ОК не пью. Как это можно сделать безопасно и без вреда здоровью. Могу ли я пропить 1 месяц противозачаточные и потом прекратить? Спасибо!


Здравствуйте, Елена! Приходите на прием за несколько дней по начала очередной менструации. Подберем адекватные ОК, нужную схему приема и распишем порядок их отмены. С уважением, врач-гинеколог Волкунович Татьяна Александровна. Клиника "АБИА", тел. (812) 306-11-11

 



Оля, 26.01.2012

Подскажите пожалуйста, я работаю поваром во флоте, на данный момент старую мед. книжку меняю на новую, но при этом место работы не меняю. Должна ли я сдавать анализы на диз. группу и как часто.


Здравствуйте, Оля! Анализ на диз.группу сдается только при поступлении на  работу, повторять его не надо. Старую санитарную книжку с результатом анализа необходимо будет приложить к новой.
--
С уважением, менеджер ЛМК Иванович Марина Александровна. Клиника "АБИА", т
ел. (812) 313-59-84

 



Владимир, 24.01.2012

Когда можно выполнить операцию, что для этого требуется?


Здравствуйте, Владимир! Какая Вам операция требуется? Записывайтесь на первичный прием к врачам нашей поликлиники, на котором Вам будет назначен день операции.
--
С уважением, Клиника "АБИА". Т
ел. (812) 306-11-11

 



альбина, 24.01.2012

Здравствуйте! Возможно ли привести в норму работу избыточных сальных желез на голове, и следовательно избавиться от перхоти. Этот недуг беспокоит меня 1.5 года. И приблизительно стоимость всего курса процедур.


Здравствуйте, Альбина! Для коррекции работы сальных желез Вы можете обратиться к нашему дерматологу Линд Оксане Николаевне.
Стоимость лечения будет складываться из:
- ежемесячных контрольных приемов врача-дерматолога
- стоимости лекарств (мазей, спреев и т.п.)
- физиотерапии (по показаниям)
- консультации эндокринолога и гинеколога-эндокринолога (по показаниям)
--
С уважением, Клиника "АБИА". Т
ел. (812) 306-11-11

 



Римма, 21.01.2012

Здравствуйте, у меня в области бикини образовался вросший волос, и в этом месте чувствуется шишечка, когда дотрагиваешься болит! Подскажите к какому врачу лучше обратится и обязательно ли удаление?


Здравствуйте, Римма! Обратитесь к хирургу Волкову Геннадию Владимировичу. Запись по телефону (812) 306-11-11. С уважением, Клиника "АБИА".

 



ольга, 13.01.2012

Санитарная книжка для работников предприятий по производству пищевых продуктов, продовольственной торговли и общественного питания может быть оформлена с допуском к этим видам деятельности если у меня гепатит С с нормальным трансаминазами, в стадии выздоровления. Даже инфекционист не назначает курс лечения с интерфероном и пегасом? Можно ли работать в пищевом блоке? Я доктор, заразилась при работе с кровью больных, сейчас имею маленькую кондитерскую.


Здравствуйте, Ольга! В связи со вступлением в силу приказа МЗиСР № 302н от 12.04.2011, для оформления санитарной книжки Вам необходимо будет предоставить:
- справку от инфекциониста об отсутствии противопоказаний к работе
- справку от стоматолога
А также, результаты ФЛГ (можно сделать на месте), матовую фотографию 3*4, паспорт и прививочный сертификат (желательно). Если у Вас будут все эти документы, то санитарную книжку мы оформим.

--
С уважением, менеджер по ЛМК Иванович Марина Александровна. Клиника "АБИА": 
тел. (812) 313-59-84

 



Елена, 13.01.2012

Здравствуйте Геннадий Владимирович! Узнала о вашей клинике и хотела записаться на удаление липомы на плече, но раньше я не обследовала опухоль. Возможно ли все это сделать в вашей клинике и сколько это будет стоить? Правда живу я в городе Твери.


Здравствуйте, Елена! Да, Вы можете удалить липому в нашей клинике. Для этого необходимо записаться на прием по телефону (812) 306-11-11. В первый день будет консультация и осмотр, во второй - непосредственно операция. Последующие перевязки можно будет выполнять в своем городе. Стоимость удаления липомы зависит от объема образования и метода удаления: хирургическое удаление: 3500-6000 руб., удаление липомы лазером 6000-10000 руб.
--
С уважением, Волков Геннадий Владимирович, врач-хирург Клиники "АБИА". Тел. 
(812) 306-11-11

 



Анастасия, 08.01.2012

Здравствуйте! Хотела бы в вашей клинике записаться на удаление остроконечных кондилом жидким азотом. Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать в ближайшее время и какова будет стоимость (4 штуки)? Спасибо.


Здравствуйте, Анастасия! Удалить остроконечные кондиломы жидким азотом возможно, однако, методом электрокоагуляции это будет менее травматично. Записаться можно к врачу-дерматовенерологу Линд Оксане Николаевне. Стоимость приема и осмотра 800 рублей. Удаление 100-150 рублей за единицу (в зависимости от метода). С уважением, Клиника "АБИА": тел. (812) 306-11-11

 



Гумер Хасанович, 07.01.2012

В феврале 2010 г. мне вырезали паховую грыжу. В начале сентября 2011 г. обратился к врачу с проблемой онемения ткани на месте операции. Мне нажали довольно чувствительно пару раз большим пальцем в область паховой грыжи, заставив кашлянуть. Вот уже в течение нескольких месяцев резкая боль в этом месте, порой приходится прибегать к помощи костыля. А уж при кашле кажется, что и отвалится нога. Спасибо за внимание и время. С праздником Рождества!


Здравствуйте, Гумер Хасанович! В ходе операции по удалению грыжи Вам были пересечены кожные нервы - это естественно. Чувствительность должна была восстановиться в течение полугода-года. Про боли заочно что-либо сказать не возможно, необходим очный осмотр. Приходите, при себе имейте выписку из стационара.
--
С уважением, Волков Геннадий Владимирович. Клиника "АБИА": т
ел. (812) 306-11-11

 



татьяна, 05.01.2012

Скажите пожалуйста у вас в поликлинике делают детям плазмаферез, моей дочери 11 лет. Страдает аллергией


Здравствуйте, Татьяна! При наличии направления на плазмаферез от педиатра - делаем. С уважением, врач - трансфузиолог Буданцев Борис Павлович. Клиника "АБИА": тел. (812) 306-11-11

 



Дмитрий Сергеевич, 29.12.2011

Хотел выразить свою благодарность за лечение доктора - Сосновского Станислава Олеговича (уролог). Обращался к большому количеству специалистов, которые не могли чётко поставить диагноз. После обращения к Станиславу Олеговичу все расставилось на свои места. Спасибо!


Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Клиника "АБИА", тел. (812) 306-11-11

 



ANjela, 29.12.2011

Здравствуйте уважаемый доктор! Узи ж.пузыря - не увеличен, стенка-3мм, повышенной эхогенности; содержимое- больш. кол-во гомогенной жид., конкременты-не обн., Деформация - перегиб в области шейки. Пристеночно виз-ся несмещаемая гиперэхогенная структура, не дающая артефактов Д=0,25 (полип?) Уже 7-8 дней сладость во рту, нет кислого и горького вкуса. Сахар - 5,1. Посоветуйте, как лечить. Можно ли избавиться от этих привкусов во рту.


Здравствуйте, Anjela! Вы перепечатали только заключение, точного диагноза нет. Для определения патологии требуется комплекс диагностических исследований и личный осмотр, следствием которого станет точный диагноз и назначение адекватного лечения. Неприятный привкус уйдет с излечением. Записывайтесь, приходите на прием.
--
С уважением, врач - хирург Волков Геннадий Владимирович. Клиника "АБИА", 
тел. (812) 306-11-11

 



Олеся, 27.12.2011

Здравствуйте! Последние три месяца у меня неполноценное дыхание, по симптомам как "Гипервентиляция" и при выдохе - покалывание в руках и иногда в ногах. Очень волнуюсь. Мне всего 27 лет. Курить бросила несколько месяцев назад.


Здравствуйте, Олеся! Действительно, после того, как Вы бросили курить, возможны симптомы гипервентиляции легких. Для уточнения диагноза рекомендую обратиться на очный прием. С уважением, врач -пульмонолог Макаревич Андрей Валерьевич. Телефон для записи (812) 306-11-11

 



Ренат, 22.12.2011

Здравствуйте, увеличится ли половой член в состоянии эрекции после операции (лигаментотомии)? стоимость операции?


Здравствуйте, Ренат! Лигаментотомия с последующим применением экстендера (2-3 месяца по 2-4 часа в день) позволяет увеличить длину полового члена на 3-5 см, как в покое, так и в состоянии эрекции. Операция вместе с внутривенным наркозом, предоперационным обследованием и 1 сутками нахождения в клинике будет стоить около 25000 рублей.
--
С уважением, врач - уролог Сосновский Станислав Олегович. Клиника "АБИА": тел. (812) 306-11-11

 



АКЦИИ

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ